当前位置:招生就业>>招生升学>>浏览文章

[公告]2017年(2014级)3+2录取名单

2014级3+2录取名单(郑州工程技术学院)


2014级3+2录取名单(郑州工程技术学院)

序号姓名性别录取专业
1曾庆红电子技术应用
2常亮亮电子技术应用
3陈凯电子技术应用
4陈英杰电子技术应用
5程学达电子技术应用
6杜澳峰电子技术应用
7冯凯晴电子技术应用
8赫耀明电子技术应用
9姜金鑫电子技术应用
10雷磊电子技术应用
11李浩泽电子技术应用
12李路强电子技术应用
13李星辰电子技术应用
14李岳青电子技术应用
15刘海洋电子技术应用
16刘腾涛电子技术应用
17卢鹏豪电子技术应用
18罗钟晓电子技术应用
19吕绍旭电子技术应用
20苗豪雨电子技术应用
21乔志伟电子技术应用
22任家璇电子技术应用
23申晓彬电子技术应用
24宋子函电子技术应用
25孙亮电子技术应用
26孙寅超电子技术应用
27王克强电子技术应用
28王修文电子技术应用
29闫赛州电子技术应用
30杨富慧电子技术应用
31杨肖瑶电子技术应用
32殷志勇电子技术应用
33于建华电子技术应用
34于凯电子技术应用
35张博电子技术应用
36张金海电子技术应用
37张镇电子技术应用
38郑泽兵电子技术应用
39朱展标电子技术应用
40陈莉贤会计电算化
41代梦雪会计电算化
42单俊慧会计电算化
43丁融会计电算化
44豆艳方会计电算化
45冯瑞巧会计电算化
46付玉洁会计电算化
47高灿会计电算化
48葛思梦会计电算化
49耿冬歌会计电算化
50郭会莹会计电算化
51何晓格会计电算化
52黑曼荣会计电算化
53康鑫利会计电算化
54孔令凤会计电算化
55李贵宁会计电算化
56李建华会计电算化
57李珂会计电算化
58李珂冉会计电算化
59李垠桦会计电算化
60刘开心会计电算化
61刘柯鑫会计电算化
62刘品会计电算化
63刘森荧会计电算化
64刘薇会计电算化
65刘琰会计电算化
66卢向利会计电算化
67马艳辉会计电算化
68马焰珠会计电算化
69孟格会计电算化
70孟清芳会计电算化
71秦孟瑶会计电算化
72任凯路会计电算化
73司亚茹会计电算化
74宋慧娟会计电算化
75宋小依会计电算化
76孙梦洋会计电算化
77孙婉会计电算化
78孙雅菡会计电算化
79汪一帆会计电算化
80王菲菲会计电算化
81王静会计电算化
82王静格会计电算化
83王静宇会计电算化
84王珂会计电算化
85王小帅会计电算化
86谢依彤会计电算化
87邢晴文会计电算化
88杨凯楠会计电算化
89杨婷会计电算化
90杨文青会计电算化
91于晓宁会计电算化
92玉言会计电算化
93张锋会计电算化
94张静会计电算化
95张妍军会计电算化
96张一鸣会计电算化
97张卓凡会计电算化
98张紫娟会计电算化
99赵高毅会计电算化
100郑芳颖会计电算化
101郑娜会计电算化
102郑月阳会计电算化
103周珊会计电算化
104周爽会计电算化
105仇伟健计算机应用
106丁永辉计算机应用
107范晨鹏计算机应用
108范玉鹏计算机应用
109高润青计算机应用
110黄超计算机应用
111吉冠昌计算机应用
112贾辰昊计算机应用
113靳光灿计算机应用
114李定文计算机应用
115李宏发计算机应用
116李振涛计算机应用
117栗浩瀚计算机应用
118栗宇航计算机应用
119刘小强计算机应用
120卢尚明计算机应用
121马青坡计算机应用
122马旭计算机应用
123孙尧堂计算机应用
124王梦可计算机应用
125王一明计算机应用
126魏子贺计算机应用
127邢俊飞计算机应用
128徐航春计算机应用
129于海亮计算机应用
130张高振计算机应用
131张健计算机应用
132张艺恒计算机应用
133郑泽坤计算机应用
134朱少卿计算机应用
135宗学良计算机应用
136冯欣旅游服务与管理
137高佩旅游服务与管理
138李若柔旅游服务与管理
139李尚利旅游服务与管理
140宋冰雪旅游服务与管理
141王青青旅游服务与管理
142杨启蒙旅游服务与管理
143张佳如旅游服务与管理
144张棋棋旅游服务与管理
145张瑛旅游服务与管理
146赵珂旅游服务与管理
147周慧茹旅游服务与管理
148周瑞芳旅游服务与管理
149常雨美术设计与制作
150陈肖肖美术设计与制作
151陈鑫美术设计与制作
152储贝贝美术设计与制作
153段晓宁美术设计与制作
154范学芳美术设计与制作
155郜佳乐美术设计与制作
156黑晓晨美术设计与制作
157侯晶晶美术设计与制作
158候媛美术设计与制作
159黄勇翔美术设计与制作
160贾梦瑶美术设计与制作
161焦嘉文美术设计与制作
162李曼美术设计与制作
163李倩美术设计与制作
164李茹美术设计与制作
165李琰美术设计与制作
166李仪美术设计与制作
167李振虎美术设计与制作
168刘明祥美术设计与制作
169刘淑宁美术设计与制作
170刘喜云美术设计与制作
171路苗苗美术设计与制作
172罗富玉美术设计与制作
173马长玺美术设计与制作
174牛晨光美术设计与制作
175沈玟玟美术设计与制作
176司红彪美术设计与制作
177司天一美术设计与制作
178孙刘颖美术设计与制作
179孙茹楠美术设计与制作
180孙帅宇美术设计与制作
181孙苏媛美术设计与制作
182孙田甜美术设计与制作
183王佳欣美术设计与制作
184王利平美术设计与制作
185王炎淼美术设计与制作
186王中杰美术设计与制作
187温斌美术设计与制作
188文静静美术设计与制作
189谢晨雨美术设计与制作
190邢瑞雪美术设计与制作
191姚朝阳美术设计与制作
192翟文艺美术设计与制作
193张东艳美术设计与制作
194张革美术设计与制作
195张浩美术设计与制作
196张家萌美术设计与制作
197张景美术设计与制作
198张苗苗美术设计与制作
199张现芹美术设计与制作
200张欣妍美术设计与制作
201张宇翔美术设计与制作
202张园美术设计与制作
203赵春婕美术设计与制作
204赵亚林美术设计与制作
205周环宇美术设计与制作
206朱佳琪美术设计与制作
207朱雅倩美术设计与制作






[公告]2017年(2014级)3+2录取名单

2014级3+2录取名单(郑州工程技术学院)


2014级3+2录取名单(郑州工程技术学院)

序号姓名性别录取专业
1曾庆红电子技术应用
2常亮亮电子技术应用
3陈凯电子技术应用
4陈英杰电子技术应用
5程学达电子技术应用
6杜澳峰电子技术应用
7冯凯晴电子技术应用
8赫耀明电子技术应用
9姜金鑫电子技术应用
10雷磊电子技术应用
11李浩泽电子技术应用
12李路强电子技术应用
13李星辰电子技术应用
14李岳青电子技术应用
15刘海洋电子技术应用
16刘腾涛电子技术应用
17卢鹏豪电子技术应用
18罗钟晓电子技术应用
19吕绍旭电子技术应用
20苗豪雨电子技术应用
21乔志伟电子技术应用
22任家璇电子技术应用
23申晓彬电子技术应用
24宋子函电子技术应用
25孙亮电子技术应用
26孙寅超电子技术应用
27王克强电子技术应用
28王修文电子技术应用
29闫赛州电子技术应用
30杨富慧电子技术应用
31杨肖瑶电子技术应用
32殷志勇电子技术应用
33于建华电子技术应用
34于凯电子技术应用
35张博电子技术应用
36张金海电子技术应用
37张镇电子技术应用
38郑泽兵电子技术应用
39朱展标电子技术应用
40陈莉贤会计电算化
41代梦雪会计电算化
42单俊慧会计电算化
43丁融会计电算化
44豆艳方会计电算化
45冯瑞巧会计电算化
46付玉洁会计电算化
47高灿会计电算化
48葛思梦会计电算化
49耿冬歌会计电算化
50郭会莹会计电算化
51何晓格会计电算化
52黑曼荣会计电算化
53康鑫利会计电算化
54孔令凤会计电算化
55李贵宁会计电算化
56李建华会计电算化
57李珂会计电算化
58李珂冉会计电算化
59李垠桦会计电算化
60刘开心会计电算化
61刘柯鑫会计电算化
62刘品会计电算化
63刘森荧会计电算化
64刘薇会计电算化
65刘琰会计电算化
66卢向利会计电算化
67马艳辉会计电算化
68马焰珠会计电算化
69孟格会计电算化
70孟清芳会计电算化
71秦孟瑶会计电算化
72任凯路会计电算化
73司亚茹会计电算化
74宋慧娟会计电算化
75宋小依会计电算化
76孙梦洋会计电算化
77孙婉会计电算化
78孙雅菡会计电算化
79汪一帆会计电算化
80王菲菲会计电算化
81王静会计电算化
82王静格会计电算化
83王静宇会计电算化
84王珂会计电算化
85王小帅会计电算化
86谢依彤会计电算化
87邢晴文会计电算化
88杨凯楠会计电算化
89杨婷会计电算化
90杨文青会计电算化
91于晓宁会计电算化
92玉言会计电算化
93张锋会计电算化
94张静会计电算化
95张妍军会计电算化
96张一鸣会计电算化
97张卓凡会计电算化
98张紫娟会计电算化
99赵高毅会计电算化
100郑芳颖会计电算化
101郑娜会计电算化
102郑月阳会计电算化
103周珊会计电算化
104周爽会计电算化
105仇伟健计算机应用
106丁永辉计算机应用
107范晨鹏计算机应用
108范玉鹏计算机应用
109高润青计算机应用
110黄超计算机应用
111吉冠昌计算机应用
112贾辰昊计算机应用
113靳光灿计算机应用
114李定文计算机应用
115李宏发计算机应用
116李振涛计算机应用
117栗浩瀚计算机应用
118栗宇航计算机应用
119刘小强计算机应用
120卢尚明计算机应用
121马青坡计算机应用
122马旭计算机应用
123孙尧堂计算机应用
124王梦可计算机应用
125王一明计算机应用
126魏子贺计算机应用
127邢俊飞计算机应用
128徐航春计算机应用
129于海亮计算机应用
130张高振计算机应用
131张健计算机应用
132张艺恒计算机应用
133郑泽坤计算机应用
134朱少卿计算机应用
135宗学良计算机应用
136冯欣旅游服务与管理
137高佩旅游服务与管理
138李若柔旅游服务与管理
139李尚利旅游服务与管理
140宋冰雪旅游服务与管理
141王青青旅游服务与管理
142杨启蒙旅游服务与管理
143张佳如旅游服务与管理
144张棋棋旅游服务与管理
145张瑛旅游服务与管理
146赵珂旅游服务与管理
147周慧茹旅游服务与管理
148周瑞芳旅游服务与管理
149常雨美术设计与制作
150陈肖肖美术设计与制作
151陈鑫美术设计与制作
152储贝贝美术设计与制作
153段晓宁美术设计与制作
154范学芳美术设计与制作
155郜佳乐美术设计与制作
156黑晓晨美术设计与制作
157侯晶晶美术设计与制作
158候媛美术设计与制作
159黄勇翔美术设计与制作
160贾梦瑶美术设计与制作
161焦嘉文美术设计与制作
162李曼美术设计与制作
163李倩美术设计与制作
164李茹美术设计与制作
165李琰美术设计与制作
166李仪美术设计与制作
167李振虎美术设计与制作
168刘明祥美术设计与制作
169刘淑宁美术设计与制作
170刘喜云美术设计与制作
171路苗苗美术设计与制作
172罗富玉美术设计与制作
173马长玺美术设计与制作
174牛晨光美术设计与制作
175沈玟玟美术设计与制作
176司红彪美术设计与制作
177司天一美术设计与制作
178孙刘颖美术设计与制作
179孙茹楠美术设计与制作
180孙帅宇美术设计与制作
181孙苏媛美术设计与制作
182孙田甜美术设计与制作
183王佳欣美术设计与制作
184王利平美术设计与制作
185王炎淼美术设计与制作
186王中杰美术设计与制作
187温斌美术设计与制作
188文静静美术设计与制作
189谢晨雨美术设计与制作
190邢瑞雪美术设计与制作
191姚朝阳美术设计与制作
192翟文艺美术设计与制作
193张东艳美术设计与制作
194张革美术设计与制作
195张浩美术设计与制作
196张家萌美术设计与制作
197张景美术设计与制作
198张苗苗美术设计与制作
199张现芹美术设计与制作
200张欣妍美术设计与制作
201张宇翔美术设计与制作
202张园美术设计与制作
203赵春婕美术设计与制作
204赵亚林美术设计与制作
205周环宇美术设计与制作
206朱佳琪美术设计与制作
207朱雅倩美术设计与制作






  • 暂无相关信息!
  • 2016年招生开始啦!

    1. 学校在这儿:
    学校地址导航

    2. QQ联系招办:

    1040284891
    1424303550

    3. 招办的电话: 0371-67666639 0371-67637798
    4. 在线报名: 招生在线报名
    党委办公室、校长办公室:0371-67624132
    招生咨询电话:0371-67666639 0371-67637798 0371-67641043
    就业办电话:0371-55620728
    QQ咨询:1424303550 1040284891
    学校地址:河南省郑州市伏牛路145号  邮政编码:450007
    党委办公室、校长办公室:0371-67624132
    招生咨询电话:0371-67666639 0371-67637798
    就业办电话:0371-55620728
    QQ咨询:1424303550 1040284891
    学校地址:河南省郑州市伏牛路145号  邮政编码:450007
    版权所有 © 1999-2016新万博亚洲 豫 ICP备 17017413 建议最佳浏览器:IE9、Firefox、Chrome、Safari 豫公网安备 41010202002175号